Теннисный
Клуб
Динамовец

Большой теннис для детей м. Левобережная
бульвар Шамо 14/1 (Давыдова)
Киев
095 052-00-86
063 121-68-59

Статьи

Технический подход к игре в большой теннис

17.08.2014

Удар с лета Удар с лета поможет освоить и быстрее вникнуть в игру. Полноценно замахиваться и отводить руку полностью назад не нужно, ведь мяч летит со…

читать дальше

Правила тенниса

17.08.2014

Правила Большой теннис – это игра, в которую могут играть два игрока или две пары игроков. Главной целью игры является закидывание мяча на территорию…

читать дальше
История тенниса

История тенниса

17.08.2014

Историки нашли ведомости о существовании такого развлечения еще в древние времена, а именно на римской  и египетской территории. Но определить точное время…

читать дальше

Мини-теннис – это игра, обладающая всеми преимуществами большого тенниса, предназначенная конкретно для детей. Специальный спортивный инвентарь, адаптированный для физических особенностей ребенка позволит ему открыть для себя увлекательную и интересную игру, которой так легко увлечься. Теннис для детей не только знакомит с физическими упражнениями, но и благотворно влияет на физическое развитие малыша. Ведь мини-теннис и большой теннис – это универсальный вид спорта для всех!

Теннис – это замечательная игра, которая сочетает в себе грациозность, быстроту реакции и большое количество азарта. Те, кто однажды попробовали поиграть в теннис, наверняка, захотят продолжить занятия этим видом спорта. Ведь теннис – это полезные физические упражнения, возможность снять стресс после напряженной работы и конечно, приятное общение с друзьями. И это еще не все преимущества такого вида спорта, ведь игра в теннис - это еще и возможность укрепить собственное здоровье, благодаря умеренным физическим нагрузкам.



Большой теннис Киев: "Теннисный клуб Динамовец" school-tennis.com.ua © 2012-2019 создание сайта Web-Gate.org